Kontaktdaten

Rufen Sie uns an oder besuchen Sie uns

Wenn Sie Fragen oder Wünsche haben, wir sind gerne für Sie da.
White_630x20

Karte wird geladen – bitte warten…

OpenStreetMap
47.956939, 11.759588
Garten EndlichRömersiedlung 185653 Aying-PeißFullscreen-Karte | Routenplaner

White_630x20

Haus- und Postanschrift:
Endlich Garten- und Landschaftsbau GmbH
Römersiedlung 1
85653 Aying-Peiß

Kommunikation:
Telefon: (08095) 708
Telefax: (08095) 362
Email: info@garten-endlich.de

Bürozeiten:
Mo. – Do.: 07:00 – 17:00 Uhr
Fr.: 07:00 – 13:00 Uhr

 

Direktkontakt zu unseren Projektleitern

MET-HorizontalRuler_630x1px-grau

Dipl.-Forstwirt Stefan Bruns
Schwerpunkt: Pflege, Baumklettern
stefan.bruns@garten-endlich.de

MET-HorizontalRuler_630x1px-grau

Dipl.-Ing. Oliver Lindholz
Schwerpunkt: Gewerbliche/öffentliche Projekte
oliver.lindholz@garten-endlich.de

MET-HorizontalRuler_630x1px-grau

Dipl.-Ing. (FH) Brigitte Obenhuber
Schwerpunkt: Privatkunden
brigitte.obenhuber@garten-endlich.de

MET-HorizontalRuler_630x1px-grau

Dipl.-Ing. Robert Trittner
Schwerpunkt: Gewerbliche/öffentliche Projekte
robert.trittner@garten-endlich.de

MET-HorizontalRuler_630x1px-grau

Dipl.-Ing. Franziska Rudolph
Schwerpunkt: Privatkunden
franziska.rudolph@garten-endlich.de

MET-HorizontalRuler_630x1px-grau

B.Eng. Verena Eschig
Schwerpunkt: Gewerbliche/öffentliche Projekte
verena.eschig@garten-endlich.de

MET-HorizontalRuler_630x1px-grau